Punte elicoidali per trapano 25 pz Ø 1-13 mm acciaio HSS set 25 punte a spirale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
0.56 EUR/1.0 unità
Spedizione da 18,90 €

TTPunte elicoidali per trapano 25 pz Ø 1-13 mm acciaio HSS set 25 punte a spiral

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita
Punte elicoidali per trapano 25 pz Ø 1-13 mm acciaio HSS set 25 punte a spirale

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio HSS per una maggiore stabilità e durata. Con 25 punte di diverse dimensioni (1-13 mm) Realizzato in acciaio HSS di alta qualità Adatto per la lavorazione di vari materiali Compatibile con tutti i comuni trapani rotativi e a percussione
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di punte elicoidali HSS PZ-Cobalt Grip KM 10
71,63 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
YATO YT-44675 Serie di punte elicoidali metalliche
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BGS Set di punte elicoidali HSS nitruro di titanio 1 - 10mm, 19pz. Quantità:1
24,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
YATO YT-41604 Serie di punte elicoidali metalliche
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GRAPHITE 55H088 Serie di punte elicoidali metalliche
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €