Adonit Jot Pro 4 Pennino Nero

Puntatore nero Adonit Stylus Jot Pro 4.0

Adonit Jot Pro 4 Pennino Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

Adonit Jot Pro 4 Pennino Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,03 €
Spedizione da 7,95 €

Adonit Jot Pro 4 Pennino Nero

Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione da 6,99 €

Puntatore nero Adonit Stylus Jot Pro 4.0

>72h
65,91 €
Spedizione gratuita

Adonit ADP4B Pro 4 Stylus Penna per touchscreen Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €

Adonit Pro 4 stilo 22 g Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
110,27 €
Spedizione gratuita
Adonit Jot Pro 4 Pennino Nero

Offerta più conveniente

La penna è compatibile al 100% con tutti i dispositivi touchscreen capacitivi: smartphone Apple, Android e Windows e tablet 5V. Disco di precisione morbido al tatto, materiale PET progettato per resistere ai graffi sui touchscreen. Lavorazione di alta qualità: la custodia Pro 4 è realizzata in alluminio leggero con un efficace cappuccio intrecciato in rame per migliorare la consistenza e l'aderenza per portare la tua esperienza al livello successivo. Un elegante gancio scanalato progettato per tasche R, borse e altro ancora Disco di precisione morbido al tatto - Materiale in PET progettato per resistere ai graffi sui touchscreen
37,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Puntatore nero Adonit Stylus Jot Pro 4.0
65,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita