Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

PUNTA WIDIA BOSCH MULTI-CONSTRUCTION

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,45 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,45 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch PUNTA Ø10 mm CYL-9 LUNGA 250 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Verifica sul sito del negozio
12,90 €

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH CYL-9 PUNTA MULTICOSTRUCTION PUNTE BLU PER LEGNO PIASTRELLE CALCESTRUZZO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 8,74 €

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
18,13 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
18,28 €
Spedizione gratuita

PUNTA WIDIA BOSCH MULTI-CONSTRUCTION - Ferrero Ferramenta

18,54 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch 1x Punta EXPERT CYL-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Offerta più conveniente

Fino a 5 volte di precisione in più di una punta Bosch CYL-3 Foratura semplificata grazie alla Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Ideali per praticare fori in materiali multipli. Possono essere utilizzate nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra, nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle in ceramica morbida, lamiera metallica, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta EXPERT CYL-9 MultiConstruction 10 x 200 x 250 mm
7,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUNTA al WIDIA BOSCH per muro - Ferrero Ferramenta
19,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
BOSCH PUNTA PUNTE SDS MAX 7 SPEED X WIDIA PER CEMENTO ARMATO PERCUSSIONE
259,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH PUNTA PUNTE SDS MAX 7 SPEED X WIDIA PER CEMENTO ARMATO PERCUSSIONE
75,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH PUNTA PUNTE SDS MAX 7 SPEED X WIDIA PER CEMENTO ARMATO PERCUSSIONE
277,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUNTA al WIDIA BOSCH per muro LUNGHEZZA 400 mm - Ferrero Ferramenta
17,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €