PUNTA PER MURO 'SDX' 16 mm - FISCHER

PUNTA CILINDRICA 'SDX' mm 16 x 150

PUNTA PER MURO 'SDX' 16 mm - FISCHER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

PUNTA CILINDRICA 'SDX' mm 16 x 150

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita

PUNTA TRAPANO WIDIA SUPER DD SDX FISCHER - MM 16X150- 6 pezzi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita
PUNTA PER MURO 'SDX' 16 mm - FISCHER

Offerta più conveniente

15,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUNTA CILINDRICA 'SDX' mm 14 x 150
15,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fischer, Punta per trapano e avvitatore cilindrica a due taglienti per calcestruzzo, muratura, in acciaio rettificato con placchetta al carburo di tungsteno SDX 12/185/250
12,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €