TRIO, Sospensione, Aick incl. 1 x LED,SMD,38,0 Watt,3000K,4500 Lm. Finitura: Metallo, Alluminio spazzolato L:110,0cm, L:7,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Puno applique led da esterno quadtrata metallo nero diffusore bianco ip54 d. 15c

TRIO, Sospensione, Aick incl. 1 x LED,SMD,38,0 Watt,3000K,4500 Lm. Finitura: Metallo, Alluminio spazzolato L:110,0cm, L:7,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Prezzo totale più basso
Unknown
26,85 €
Spedizione da 3,99 €

Reality Leuchten Applique LED da esterni Puno, IP54, tonda Reality Leuchten

3-4 settimane
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

PUNO APPLIQUE LED 8W 800lm, 3000K DA ESTERNO QUADTRATA METALLO NERO DIFFUSORE BIANCO IP44 D. 15CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
31,08 €
Spedizione da 7,99 €
TRIO, Sospensione, Aick incl. 1 x LED,SMD,38,0 Watt,3000K,4500 Lm. Finitura: Metallo, Alluminio spazzolato L:110,0cm, L:7,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione a LED Aick in alluminio spazzolato Incluso potente LED da 38 watt con una durata media di 30000 ore Luce bianca calda con 3000 Kelvin e 4500 lumen per un'illuminazione ottimale Switch Dimmer - la lampada può essere commutata a tre diversi livelli di luminosità e spenta tramite l'interruttore a parete convenzionale. Non è necessario alcun dimmer esterno Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per una verifica separata delle sorgenti luminose contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F
26,85 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Puno applique led da esterno quadtrata metallo nero diffusore bianco ip44 l. 15c
29,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Oktaplex lampada a parete LED IP44 applique da esterno Puno vetro fumé in alluminio antracite 230 V resistente alle intemperie per interni ed esterni
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
Oktaplex applique da parete grigia IP44 lampada da esterno LED 230 V Puno Dos vetro fumé in alluminio resistente per interni ed esterni
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
Oktaplex applique da esterno LED Puno 1x E27 3,8 W 806 lm IP44 antracite in alluminio - lampada da parete LED per illuminazione esterna per interni ed esterni
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €