Montefarmaco PUMILENE VAPO FIORI BIANCHI 40 ML

PUMILENE VAPO FIORI BIANCHI 40 ML

Montefarmaco PUMILENE VAPO FIORI BIANCHI 40 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

PUMILENE VAPO Concentrato Fiori Bianchi 40ml

2-3 giorni
5,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pumilene Vapo Essenze Fiorite Per Ambiente Fiori Bianchi 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

PUMILENE VAPO Conc.Fiori B.

1-3 giorni lavorativi
6,57 €
Spedizione da 5,80 €

Montefarmaco Pumilene - Vapo Essenza fiorita per l'ambiente Fiori Bianchi, 40ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,61 €
Spedizione da 5,00 €

Pumilene Vapo Fiori Bianchi 40 Ml

24/48 ore
7,38 €
Spedizione da 3,99 €

Pumilene Vapo Fiori Bianchi Concentrato 40 ml Essenza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

PUMILENE VAPO FIORI BIANCHI 40 ML
4,99 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Montefarmaco PUMILENE VAPO FIORI BIANCHI 40 ML

Offerta più conveniente

Indicazioni Pumilene Vapo Essenza Fiori Bianchi è un profumatore per ambienti ideale per chi desidera aggiungere un tocco di eleganza e benessere ai propri spazi. A cosa serve Serve a purificare l'aria e a diffondere un profumo gradevole e rilassante; La sua composizione unica è pensata per stimolare i sensi, promuovere la spensieratezza e migliorare l'umore, creando un ambiente accogliente e distensivo. Caratteristiche Presenta un bouquet fiorito con note di mughetto, gelsomino, legno di cashmere, cedro e vaniglia; Versatile, è adatto per diffusori a ultrasuoni, a caldo, umidificatori a freddo e vaschette per caloriferi; Con confezione da 40 ml con diffusore d'essenza incluso per un uso facile e immediato. Destinazione d'uso Questa essenza è perfetta per ambienti domestici, uffici, o qualsiasi luogo in cui si voglia creare un'atmosfera serena e piacevole. Adatto per Adatto a tutti coloro che apprezzano i profumi delicati e femminili e desiderano un ambiente sereno e accog
5,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it