Pumilene Vapo Agrumi Air Concentrato Essenze Per Ambienti 40 ml

PUMILENE VAPO Agrum Air Concentrato, 40 ml

Pumilene Vapo Agrumi Air Concentrato Essenze Per Ambienti 40 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 10,00 €

pumilene vapo conc.agrumi 40ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,09 €
Spedizione da 1,90 €

Pumilene Vapo Agrumi Air Concentrato Essenze Per Ambienti 4 ml

2-3 giorni
5,18 €
Spedizione da 5,00 €

PUMILENE VAPO Agrum Air

Disponibilità immediata
5,93 €
Spedizione da 5,90 €

PUMILENE VAPO Agrum Air

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

PUMILENE VAPO Agrum Air

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

PUMILENE VAPO Agrum Air

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMILENE VAPO AGRUMI AIR CONCENTRATO 40 ML

Spedizione entro 48h
7,39 €
Spedizione da 5,00 €

PUMILENE VAPO Agrum Air

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,15 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pumilene Vapo Agrumi Air Concentrato Essenze Per Ambienti 40 ml

Offerta più conveniente

Pumilene Vapo Agrumi Air è un concentrato di essenza per ambiente dalle note profumate di agrumi, pini marittimi e gli aromi del legno di cedro, sandalo e muschio bianco. La combinazione di queste essenze rende il tuo ambiente più profumato, donando una sensazione di viaggio lungo il mediterraneo.Aggiungendo poche gocce di concentrato di essenze Pumilene Vapo nel diffusore d'ambiente sarà possibile donare alla tua casa, auto, ecc una sensazione di freschezza ed evocare un'esperienza ed emozioni profonde grazie alla presenza di olii essenziali che ricordano il mediterraneo. Pumilene Vapo è un'emulsione Agrumi Air indicata per essere inserita nei diffusori d'ambiente in modo tale da poter rendere il tuo ambiente più profumato donandogli una sensazione di freschezza. Il prodotto può essere inserito nelle vaschette dei caloriferi e nei diffusori d'essenza ad ultrasuoni. La sua formulazione è stata studiata per permette al diffusore d'ambiente di sprigionare la massima profumazione degli ol
5,00 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

PUMILENE VAPO AGRUM AIR CONC
5,10 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pumilene Vapo® Agrumi Air 2x40 ml Essenza
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pumilene Vapo® Agrumi Air 3x40 ml Essenza
20,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €