Puma Challenger Backpack Nero

PUMA Zaino Challenger 27 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Puma Challenger Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Zaino Challenger 27 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA zaino Challenger Backpack Puma Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

PUMA Zaino Challenger 27 L, Accessori, Verde, OSFA OSFA
30,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PUMA Challenger Duffel Bag S Borsone, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica & Phase Zaino, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
45,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BORSONE PUMA 091143 02 CHALLENGER ROSA
42,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Challenger Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino PUMA CHALLENGER.Descrizione:Tutto ciò che ti serve per lo sport! Ti presentiamo il nostro zaino CHALLENGER, il tuo compagno essenziale per allenamenti e giorni di gioco.Compatto ma spazioso, è progettato per i fanatici dello sport sempre in movimento.Con forme pratiche e il logo PUMA Wordmark, è tutto ciò che ti serve per rimanere organizzato ed elegante durante il tuo percorso di fitness.Storia del prodotto:Rimani pronto all´azione con questa borsa sportiva compatta.Dotato di molteplici tasche, uno scomparto per scarpe e spallacci regolabili, è progettato per gli atleti in movimento.Tieni organizzata la tua attrezzatura e raggiungi i tuoi obiettivi con lo stile distintivo di PUMA.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Apertura con zip a due vie nello scomparto principale.Due tasche a bustina, scomparto esterno imbottito per laptop per dispositivi fino a 14 pollici.Spallacci imbottiti e regolabili con un logo PUMA Cat su una
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)