PUMA - Mostro Metal Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

PUMA YELLOW Mostro Metal Metallic 38 EU

PUMA - Mostro Metal Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Mostro Metal - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
123,50 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Mostro Metal Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe sportive Puma Mostro Metal combinano una tomaia futuristica in argento metallizzato con una silhouette a basso profilo e una suola in gomma ispirata ai chiodi per uno stile urbano distintivo e un comfort quotidiano affidabile. Caratteristiche principali: Argento | Nero | Tessuto | Soletta sagomata OrthoLite® per ammortizzazione | Suola in gomma leggera e flessibile con design a chiodi per trazione e dinamismo | Chiusura elasticizzata a strappo | Interno in morbido tessuto per un maggiore comfort | Silhouette a basso profilo | Tomaia in argento metallizzato | Motivo a onda laterale nera | Cuciture asimmetriche e dettagli futuristici | Suola in gomma chiodata | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 1 -5 cm | Larghezza regolare | Composizione e cura: Tomaia: 81 -48% Tessuto - 18 -52% Sintetico | Suola: 83 -70% Gomma - 16 -30% Sintetico | Fodera: 100% Tessuto | Soletta: 100% Tessuto
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Puma - Mostro OG M Verde - Sneakers 40 Verde
107,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Puma - Mostro OG M Verde - Sneakers 41 Verde
107,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
PUMA Sneaker bassa 'Mostro OG Prime' giallo / nero, Taglia 39-39,5
130,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma - Sneakers Mostro Og Prime unisex, per adulti, 10.5 Women/9 Men
95,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €