PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Blu / Nero / Bianco - Taglia 41- modello 2026

Puma X Hyrox Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 41 Donna

PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Blu / Nero / Bianco - Taglia 41- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
78,21 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Neutrali Donna Blu Lucite-Pure Pink-Deep Plum 41

Disponibilità immediata
112,52 €
Spedizione da 11,50 €

Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Neutrali Donna Blu Lucite-Pure Pink-Deep Plum 41

Disponibilità immediata
127,50 €
Spedizione da 24,99 €

Puma - Velocity NITRO 4 PUM Blu - Scarpe sportive 41 Blu

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Neutrali Donna Blu Lucite-Pure Pink-Deep Plum 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Neutrali Donna Blu Lucite-Pure Pink-Deep Plum 41

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,09 €
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Blu / Nero / Bianco - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Pensata per gli allenamenti Hyrox e per i runner che fanno più di due o tre sessioni a settimana, la VELOCITY NITRO™ 4 W HYROX di Puma è una scarpa da corsa su strada da donna che si distingue per le sue prestazioni nelle corse quotidiane. Questo modello è dotato di tecnologia PWRTAPE e di una rete tecnica di prima qualità che offre una grande resistenza e un sostegno superiore a ogni passo. Per l'ammortizzazione, l'intersuola presenta una schiuma NITROFOAM™ infusa di azoto per garantire il massimo ritorno di energia e una falcata fluida e reattiva. La suola in gomma PUMAGRIP conferisce a questa scarpa da corsa un'aderenza ottimale anche sul bagnato. Con il suo drop di 10 mm, il peso piuma e la tomaia traspirante, la VELOCITY NITRO™ 4 HYROX W presenta un equilibrio ideale per chi vuole allenarsi regolarmente su strada, su brevi distanze e progredire nella pratica dell'hyrox.
78,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 41
78,21 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rosa intenso - 45
101,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Running Velocity Nitro 4 X Hyrox Uomo Rosa 43
69,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
DEVIATE NITRO 4 HYROX Puma Fucsia
101,40 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita