Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings Puma x HYROX SHAPELUXE 7/8 nero puro donna - XL

Consegna in 24 ore
74,99 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Leggings PUMA x HYROX SHAPELUXE 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPELX 7/8 TGHT.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La massima gara di fitness richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o stia inseguendo il tuo nuovo record personale, ogni capo di questa collezione è realizzato per soddisfare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: tessuto ingegnerizzato ultraleggero con un elastico strutturato a 4 vie che riduce peso e attrito.Costruito per gli atleti che cercano di aumentare velocità e forza.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: aderente.Materiale principale:
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)