Puma Hyrox Pwrmode W - Canotta Training - Donna - Verde XS

Canotta sportiva HYROX Blu XS Tinta unita

Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode W - Canotta Training - Donna - Verde XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Tank top PUMA x HYROX PWRMODE da donna, Abbigliamento, Verde, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Canotta sportiva HYROX Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €
Puma Hyrox Pwrmode W - Canotta Training - Donna - Verde XS

Offerta più conveniente

Canotta Training Puma Hyrox Pwrmode W - Donna - Training Ad Alta Intensità - Gestione Ottimale Dell'Umidità - Comfort Avanzato La canotta training Hyrox Pwrmode nasce dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire un capo ad alte prestazioni specificamente progettato per la gara di fitness definitiva. Questo top senza maniche è pensato per accompagnarti durante gli allenamenti più intensi, dalle sessioni in palestra agli allenamenti a intervalli, fino ai momenti di recupero post-gara. La tecnologia CoolCell e il sistema Dryelite garantiscono una gestione ottimale dell'umidità, mantenendo la pelle asciutta anche durante gli sforzi più impegnativi. Il tessuto in jersey semplice con elastane assicura libertà di movimento e comfort durante ogni movimento.CARATTERISTICHE:- Tecnologia CoolCell per il controllo della temperatura corporea- Sistema Dryelite per la gestione dell'umidità- Girocollo per vestibilità classica- Vestibilità regolare per comfort ottimale- Lunghezza standard- Tessuto
49,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Canotta sportiva HYROX Blu S Tinta unita
54,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Canotta sportiva HYROX Blu L Tinta unita
54,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Canotta sportiva HYROX Nero S Tinta unita
38,49 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Canotta sportiva HYROX Blu XS Tinta unita
54,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Canotta sportiva HYROX Blu M Tinta unita
54,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €