Puma Hyrox Pwrmode W - Short Training - Donna - Lilla L

Puma Hyrox PWRMODE 4 POLLICI L

Puma X Hyrox Pwrmode 4´´ Short Leggings Viola L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode W - Short Training - Donna - Lilla L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Hyrox PWRMODE 4 POLLICI L

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma Hyrox Pwrmode W - Short Training - Donna - Lilla L

Offerta più conveniente

Short Training Puma Hyrox Pwrmode W - Donna - Due Tasche Laterali - Traspirabilità Avanzata - Lunghezza Sopra Il Ginocchio I pantaloncini Hyrox Pwrmde nascono dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire un capo tecnico specificamente progettato per le competizioni di fitness funzionale più intense. Questi shorts da training combinano la tecnologia DryCell per la gestione dell'umidità con la funzionalità CoolCell per il controllo termico, garantendo prestazioni ottimali durante sprint, burpees e movimenti dinamici. La costruzione in tessuto interlock con elastane assicura libertà di movimento totale, mentre le perforazioni strategiche ottimizzano la ventilazione nelle zone critiche. Pensati per atlete che affrontano allenamenti ad alta intensità e gare Hyrox, rappresentano l'equilibrio perfetto tra performance tecnica e comfort durante l'azione.CARATTERISTICHE:- Tecnologia DryCell per la gestione avanzata dell'umidità- Sistema CoolCell per il controllo termico ottimale- Tessuto in
64,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Viola L Donna
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L
69,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma X Hyrox Pwrmode 4´´ Short Leggings Viola M Donna
64,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde XL Uomo
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde S Uomo
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €