Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite Woven nero puro donna - M

Puma X Hyrox Dryelite Sweat Shorts Nero M Donna

Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite Woven nero puro donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma X Hyrox Dryelite Sweat Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts in tessuto PUMA x HYROX DRYELITE da donna, Accessori, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
139,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite Woven nero puro donna - M

Offerta più conveniente

Il pantalone corto Puma x HYROX DryElite Woven da donna è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante allenamenti e competizioni. La sua vestibilità regolare e la vita elastica garantiscono un utilizzo comodo e sicuro. Questo pantalone corto è realizzato con un tessuto tecnico DryCELL che assorbe ed espelle l’umidità per mantenere la pelle asciutta e confortevole in ogni momento. Confezionato con almeno il 50% di materiali riciclati, combina sostenibilità e funzionalità. Il suo tessuto a struttura piana in poliestere riciclato ed elastan offre flessibilità e resistenza, ideale per le attività intense. Inoltre, presenta un design con lunghezza sopra il ginocchio e vita media che favorisce la libertà di movimento. I dettagli della collaborazione PUMA x HYROX aggiungono un tocco distintivo e moderno.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it