Puma Hyrox W - Short Training - Donna - Nero L

Puma X Hyrox Dryelite Sweat Shorts Nero L Donna

Puma Hyrox W - Short Training - Donna - Nero L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

Shorts in tessuto PUMA x HYROX DRYELITE da donna, Accessori, Nero, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Dryelite Sweat Shorts Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox W - Short Training - Donna - Nero L

Offerta più conveniente

Short Training Puma Hyrox W - Donna - Girovita Elasticizzato - Lunghezza Sopra Il Ginocchio - Tecnologia Di Gestione Dell'Umidità Questi pantaloncini Puma x Hyrox presentano una vestibilità confortevole, prestazioni che traspirano l'umidità e spazio per i tuoi oggetti essenziali.CARATTERISTICHE:- Tecnologia DryCell che assorbe l'umidità- Girovita con fascia elasticizzata- Vita media- Lunghezza sopra il ginocchio- Dettagli del marchio Puma x Hyrox
35,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 41
78,21 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rosa intenso - 45
101,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Running Velocity Nitro 4 X Hyrox Uomo Rosa 43
69,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
DEVIATE NITRO 4 HYROX Puma Fucsia
101,40 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita