Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero XL Uomo

Puma X Hyrox Drycell M - pantaloni fitness - uomo Black XL

Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT XL

1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite 5Inch nero puro - XL

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mens PUMA Pantaloncino x HYROX DRYELITE - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da allenamento PUMA X Hyrox Dryelite da 5 pollici da uomo | Attrezzatura da allenamento per le prestazioniConquista la gara di fitness definitiva con i pantaloncini da allenamento PUMA x HYROX Dryelite da 5 pollici, l´apice dell´abbigliamento da competizione progettato per l´atleta ibrido moderno. Realizzati specificamente per le rigorose esigenze di HYROX e dell´allenamento funzionale ad alta intensità, questi pantaloncini da uomo sono il tuo partner essenziale per superare i limiti e raggiungere prestazioni di punta. Che tu sia un concorrente esperto che punta a un nuovo record personale o un principiante che entra nell´arena, questa attrezzatura è costruita per resistere a ogni affondo, sollevamento, corsa e vogata nel tuo percorso verso il traguardo.Sperimenta una libertà di movimento e una concentrazione senza pari. L´innovativa cucitura interna da 5 pollici e la vestibilità orientata alle prestazioni sono meticolosamente realizzate per garantire che tu ti muova senza
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)