Puma X Hyrox 5 Cap Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA x Hyrox Panel cap Black Nero

Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA x Hyrox Panel cap Black Nero

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 11,99 €

Cappellino da running PUMA x HYROX a 5 pannelli, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA x Hyrox Panel cap Black Nero

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA x Hyrox Panel cap Black Nero

Disponibilità immediata
27,63 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA x Hyrox Panel cap Black Nero

Disponibilità immediata
42,98 €
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox 5 Cap Nero

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX Cappellino a 5 PannelliCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---DescrizioneConquista la gara di fitness definitiva e i tuoi obiettivi personali con il Cappellino a 5 Pannelli PUMA x HYROX, l´accessorio essenziale per la testa progettato per prestazioni al top. Pensato per l´atleta dedicato, questo cappellino è il tuo partner ideale sia che tu sia immerso nel tuo regime di allenamento HYROX, in gara il giorno dell´evento, o che tu stia abbracciando uno stile di vita attivo. La sua elegante struttura a 5 pannelli offre una silhouette distintiva e moderna che si adatta perfettamente dalla palestra alla strada, rendendolo un capo versatile in ogni guardaroba. Apprezzato per la sua vestibilità comoda ed estetica unica, questo cappellino è realizzato per supportarti in ogni affondo, corsa e ripetizione.Al centro del suo design si trova l´innovativa tecnologia dryCELL di PUMA, una caratteristica ad alte prestazioni progettata per rivoluzionare la tua esperienza di all
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 41
78,21 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rosa intenso - 45
101,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Running Velocity Nitro 4 X Hyrox Uomo Rosa 43
69,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
DEVIATE NITRO 4 HYROX Puma Fucsia
101,40 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita