Puma X Aston Martin F1 Replica Short Sleeve T-shirt Verde 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Aston Martin F1 2026 T-Shirt Team Bambino - Verde - Taglia: 140

Disponibilità immediata
50,11 €
Spedizione da 7,98 €

PUMA Aston Martin F1 2026 T-Shirt Team Bambino - Verde - Taglia: 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt PUMA x ASTON MARTIN ARAMCO F1® TEAM Replica per ragazzi, Accessori, Verde, 9-10Y 9-10Y

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Polo in Jacquard x Aston Martin ARAMCO F1® Team da Uomo XXL, Green Lux
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
Aston Martin Puma Polo Maglia Green Lux Cotone ARAMCO F1 TEAM Mezza zip 2026
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Polo Aston Martin ARAMCO F1 Team Mezza zip Cotone Jacquard Verde
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA T-Shirt x Aston Martin ARAMCO F1® Team Essentials da Uomo S, White
27,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Marsupio x Aston Martin ARAMCO F1® Team 1,5 L OneSize, Black
35,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma X Aston Martin F1 Replica Short Sleeve T-shirt Verde 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

T-shirt Replica AMF1 Bambini.Descrizione: La T-shirt ufficiale Replica del Team 2026, come indossata durante la stagione di gara.La T-shirt è realizzata in tessuto tecnico traspirante con tutte le grafiche ufficiali del Team Aston Martin Formula One® 2026 e dei partner.Storia del prodotto:Perché limitarsi a guardare la gara quando puoi farne parte? La Collezione Replica PUMA x ASTON MARTIN ARAMCO F1® TEAM combina l´iconico Aston Martin Green con accenti lime, portando l´energia del giorno della gara nella tua quotidianità.La collezione include una gamma di polo, t-shirt, felpe con cappuccio e giacche del Team Aston Martin Aramco F1®.Perché dietro ogni giro c´è una squadra e ora, tu ne fai parte.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Regular.Tipo di materiale principale: Single jersey.Scollo: Girocollo.Maniche corte.Lunghezza: Regular.Caratteristiche del Team Aston Martin Aramco F1®: Grafiche PUMA Caratteristiche: PUMA
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)