Puma Tad Foundations 7´´ Shorts Nero XL Uomo

PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT XL

Puma Tad Foundations 7´´ Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT XL

1-3 giorni
25,60 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA M TAD Foundations - Pantaloncini in Tessuto con Tasche con Cerniera, 17,8 cm

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Shorts in tessuto TRAIN ALL DAY Foundations 7" da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA M TAD Foundations - Pantaloncini in Tessuto con Tasche con Cerniera, 17,8 cm

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA M TAD Foundations - Pantaloncini in Tessuto con Tasche con Cerniera, 17,8 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
Spedizione gratuita

PUMA M TAD Foundations - Pantaloncini in Tessuto con Tasche con Cerniera, 17,8 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Tad Foundations 7´´ Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

M TAD 7 WVN SHORT CON TASCHE.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato per essere il tuo pantaloncino essenziale per l´allenamento di tutti i giorni.Storia del prodotto:Domina i tuoi allenamenti con l´abbigliamento TRAIN ALL DAY.Progettata con dryCELL per farti sentire fresco, questa collezione è pensata per chi ha una dedizione implacabile nel raggiungere la loro versione migliore.Potenzia i tuoi allenamenti con questi capi essenziali sopra il ginocchio.Realizzati con una cintura con coulisse per una vestibilità perfetta e tasche con zip per riporre la tua attrezzatura, questi pantaloncini ti coprono.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Vestibilità performance.Materiale principale: Tessuto semplice.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Media.Vita regolabile con coulisse.Vest
22,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT XL
25,60 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT S
24,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT L
25,60 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT S
25,60 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA WOVEN POCKET 7 SHORT XL
24,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €