Puma Women's Speedcat Ballet Venus

offerte usate a partire da

Puma Women's Speedcat Ballet Venus

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 - Pelle Silver 39

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Speedcat Ballet Venus blu 39

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Puma - Speedcat Ballet Venu Viola - Sneakers 39 Viola

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat - Ballerine in raso lilla-Viola 39

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
68,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Speedcat Og Racetrack Ins Street Low Womens Trainer In Purple EU 36-42
116,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,82 €
Puma Women's Speedcat Ballet Wild Suede
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Speedcat Og Racetrack Ins Street Low Womens Trainer In Purple EU 36-42
116,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,82 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 42 Nero
68,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Women's Speedcat Ballet Venus

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la versatilità delle Puma Women's Speedcat Ballet Venus, una sneaker che unisce il design raffinato con la funzionalità moderna. Questo modello, firmato da Puma, si distingue per il suo colore blu intenso, che aggiunge un tocco di sofisticazione a ogni outfit. Realizzate in gomma e tessuto, queste sneakers sono pensate per garantire comfort e stile in ogni occasione. Con un design ispirato ai codici del balletto, le Puma Women's Speedcat Ballet Venus rappresentano l'incontro perfetto tra moda e praticità. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Genere: Donna * Referenza: 406853-02
75,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)