Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Puma W TAD Essential 2 in 1 Tank

offerte usate a partire da

Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W ESSENTIAL 2IN1 TANK S

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma W TAD Essential 2 in 1 Tank

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Canotta 2 in 1 TAD ESSENTIALS da donna, Abbigliamento, Blu, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma W TAD Essential 2 in 1 Tank
26,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential Pebble - Pantaloni Aderenti, 12,7 cm
27,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma W TAD Essential 2 in 1 Tank
26,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential Pebble - Pantaloni Aderenti, 12,7 cm
23,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential Pebble - Pantaloni Aderenti, 12,7 cm
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Canotta essenziale 2 in 1 W TAD.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzata per essere la tua canotta essenziale per l´allenamento di tutti i giorni.Storia del prodotto:Porta il tuo allenamento al livello successivo con questa canotta essenziale.Progettata con un reggiseno integrato con coppe rimovibili per il sostegno, include anche la tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e una lunghezza corta ed elegante.Abbraccia il tuo percorso di fitness con sicurezza e stile PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza corta.Scollatura bassa.Caratteristiche del marchio PUMA: Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza corta.Scollatura bassa.Caratteristiche del marchio PUMA: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologi
25,00 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)