Puma Strong Cross Back Sports Top Rosa M Donna

PUMA W Strong Cross Back Tee

Puma Strong Cross Back Sports Top Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W Strong Cross Back Tee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,89 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Puma Strong Cross Back rosa da donna - M

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PUMA W Strong Short Tight - HW 3" Marrone Cioccolato
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA W Strong Short Tight - HW 3"
15,37 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W Strong Cross Back Tee Marrone Cioccolato
18,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Strong Short Leggings Rosa S Donna
17,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA W Strong Cross Back Tee Marrone Cioccolato
21,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Strong Cross Back Sports Top Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Top sport PUMA Strong Cross BackEleva il tuo allenamento e conquista le tue sessioni di allenamento più intense con il top sportivo PUMA STRONG Training da donna. Progettato per l´atleta femminile dedicata, questo top è il tuo partner ideale per l´allenamento ad alta intensità e i circuiti impegnativi. Che tu stia affrontando una lezione HIIT, sollevando pesi o perfezionando le tue ripetizioni, il top STRONG è ingegnerizzato per supportare ogni tuo movimento. È costruito sul principio che le sessioni intense iniziano con le giuste fondamenta, potenziandoti con la sicurezza e la tecnologia prestazionale necessarie per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali.Sperimenta comfort e concentrazione superiori grazie al sistema avanzato di gestione dell´umidità di PUMA. Questo top da donna è dotato dell´innovativa tecnologia dryCELL, un pilastro dell´abbigliamento tecnico PUMA. Il tessuto sintetico di alta qualità allontana attivamente l´umidità e il sudore dalla pelle, disp
20,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)