Puma Strong High Waist Leggings Viola XL Donna

Puma - W Puma Strong Tight - Hw Fl Bordeaux - Abbigliamento XL Bordeaux

offerte usate a partire da

Puma Strong High Waist Leggings Viola XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings Puma Strong bordeaux donna - XL

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma - W Puma Strong Tight - Hw Fl Bordeaux - Abbigliamento XL Bordeaux

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Rosso
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Verde
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Strong High Waist Leggings Viola XL Donna

Offerta più conveniente

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi leggings sono realizzati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita con logo.Storia del prodotto:Affronta i tuoi allenamenti ad alta intensità con i leggings a vita alta di PUMA.Dotati di tecnologia dryCELL per mantenerti asciutta, copertura a tutta lunghezza e una fascia elastica con logo per un look pulito e audace.Perfetti per chi esige prestazioni e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti priva di sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Fascia in vita a vita alta.Logo PUMA.Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Fascia in vita a vita alta.Logo PUMA.Caratteristiche: 85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzati con almeno il 50% di materiali
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)