Puma Velocity Fl Leggings Nero S Donna

Puma Velocity FL Calzamaglia da corsa Donna

Puma Velocity Fl Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Collant da Donna W Run Velocity FL Tight

Unknown
37,09 €
Spedizione gratuita

Puma Velocity FL Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Calzamaglia Puma Velocity Full Tight Donna 526591

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Puma Run Favorites Velocity FL AOP Tight Tights Donna
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Fl Leggings Nero XS Donna
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Fl Leggings Nero M Donna
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Leggings Velocity Fl
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Fl Leggings Blu XS Donna
26,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Fl Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

RUN VELOCITY FL TIGHT.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi leggings indispensabili sono pensati per gli appassionati di benessere che corrono ogni giorno.Storia del prodotto:Trova il tuo ritmo con i leggings da running a vita alta di PUMA.Caratterizzati dalla tecnologia dryCELL per mantenerti asciutta, tasche laterali per gli indispensabili e un cordino a tunnel per una vestibilità perfetta.Progettati per gli appassionati di benessere che affrontano ogni corsa.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutta durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Vita media.Tasche laterali a filetto.Logo PUMA.Caratteristiche: Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Vita media.Tasche laterali a filetto.Logo PUMA.Caratteristiche: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per al
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)