PUMA RUN VELOTY HALF ZIP LS L

Puma Velocity Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero L Uomo

offerte usate a partire da

PUMA RUN VELOTY HALF ZIP LS L

Prezzo più basso
1-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma Velocity Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Velocity Cloudspun 1/4 Zip Camicia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Top da running con zip corta VELOCITY CLOUDSPUN da uomo, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da running con zip corta VELOCITY CLOUDSPUN da uomo XXL
35,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Everyday Cloudspun M - Maglia Running - Uomo XL
23,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Run Velocity Cloudspun M - Maglia Running - Uomo - Argento XL
32,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Everyday Cloudspun M - Maglia Running - Uomo M
29,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA M Run Velocity CLOUDSPUN Zip 1/4
32,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN VELOTY HALF ZIP LS L

Offerta più conveniente

Maglia sportiva a manica lunga da uomo di Puma, modello VELOCITY CLOUDSPUN.. Preparatevi per la corsa con il top CLOUDSPUN Quarter-Zip. Morbidezza estrema e prestazioni di alto livello grazie al dryCELL antiumidità e all'elasticità a 4 vie. Le cuciture flatlocked riducono l'attrito, mantenendo la concentrazione sulla falcata. Preparatevi con PUMA.. Con almeno il 90% di materiale riciclato. dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l'umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l'esercizio fisico. CLOUDSPUN: tessuto ad alte prestazioni in misto poliestere/spandex sottoposto a una speciale lavorazione, che soddisfa i più elevati standard prestazionali e regala al tatto l'estrema morbidezza di un tessuto in cotone. Vestibilità regolare. Maniche lunghe. Lunghezza regolare. Colletto. Zip corta. Colore: Nero.
35,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com