Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Run Velocity Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tank top da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Run Velocity XS

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz M
22,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz L
24,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Camicia da corsa Uomini - bianco
19,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz XXL
24,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz XL
26,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Camicia da running dinamica per un allenamento al massimo delle prestazioni La maglia da running Puma Velocity è la compagna ideale per le sessioni di allenamento veloci e le gare più impegnative. Leggera, funzionale e con un look sportivo, vi supporta con un'avanzata regolazione dell'umidità in modo che possiate concentrarvi completamente sull'allenamento. Grazie al taglio aerodinamico, la maglietta è particolarmente comoda da indossare e permette di muoversi liberamente, per ottenere il massimo delle prestazioni a qualsiasi ritmo. L'innovativa combinazione di materiali trasporta efficacemente il sudore all'esterno, in modo da rimanere piacevolmente asciutti anche sotto pressione. Allo stesso tempo, le finiture di alta qualità assicurano una sensazione di morbidezza sulla pelle e una vestibilità ideale, in modo che possiate concentrarvi completamente sulla vostra corsa. Efficiente gestione dell'umidità Ti mantiene asciutto e performante grazie alla rapida eliminazione del sudore Tagli
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it