Puma Run Velocity Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Puma Velocity Camicia da corsa Donna

Puma Run Velocity Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Velocity Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Run Velocity XS

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
23,73 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Tank top da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Donna XS, Black

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Run Velocity Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

CANOTTA W RUN VELOCITY TANK (POLI).Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questa canotta è perfetta per chi ama tenersi in forma con una corsa quotidiana.Storia del prodotto:Trova il tuo ritmo con l´ultima canotta PUMA, progettata per gli appassionati di benessere.Caratterizzata da tagli ergonomici per la libertà di movimento e tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto.Perfetta per chi vive per correre e ama muoversi.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finiture e decorazioni.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Senza maniche.Lunghezza regolare.Girocollo.Branding PUMA Caratteristiche: Vestibilità regolare.Senza maniche.Lunghezza regolare.Girocollo.Branding PUMA Caratteristiche: Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finiture e decorazioni.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz XXL
18,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz L
21,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Velocity Camicia da corsa Uomini
19,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz M
21,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Velocity AOP Camicia da Corsa Uomini Verde - Apple Spritz XL
18,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €