Puma Velocity 5´´ Short Leggings Nero M Donna

Puma Velocity 5in Calzamaglia da corsa Donna

Puma Velocity 5´´ Short Leggings Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Velocità M

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Velocity 5in Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma W Run Velocity - Pantaloncini Corti da Donna, 12,7 cm

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 9,50 €

Puma W Run Velocity - Pantaloncini Corti da Donna, 12,7 cm

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts da running aderenti VELOCITY 5" da donna, Abbigliamento, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma W Run Velocity - Pantaloncini Corti da Donna, 12,7 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,85 €
Spedizione gratuita

Puma W Run Velocity - Pantaloncini Corti da Donna, 12,7 cm

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 4,90 €

Puma W Run Velocity - Pantaloncini Corti da Donna, 12,7 cm

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Velocity 5´´ Short Leggings Nero M Donna

Offerta più conveniente

W RUN VLCTY 5 SHORT TIGHT.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi pantaloncini aderenti, ideali per ogni giorno, sono pensati per l´appassionato di fitness che ama correre.Storia del prodotto:Scatena il tuo potenziale con questi pantaloncini da corsa ad alte prestazioni.Caratterizzati da tagli ergonomici per la libertà di movimento, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e pratiche tasche per il telefono.La vita regolabile garantisce una vestibilità perfetta per ogni corsa.Abbraccia il percorso e corri libero.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Vestibilità aderente.Vita media.Lunghezza sopra il ginocchio.Tasca laterale.Logo PUMA.Vita media.Lunghezza sopra il ginocchio.Tasca laterale.Logo PUMA.dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero d
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Velocity 5in Calzamaglia da corsa Donna
24,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Run Velocity M - Short Running - Uomo - Nero S
20,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Velocity 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
20,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Run Velocity Ultraweave 5in Pantaloncini da corsa Uomini
26,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Velocity 5´´ Short Leggings Nero XS Donna
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €