PUMA Maglia gara Home Valencia CF 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 11-12Y 11-12Y

Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Bambino,Bambina

PUMA Maglia gara Home Valencia CF 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 11-12Y 11-12Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
54,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
54,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Valencia Cf 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
55,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Valencia Cf 23/24 Casuals Shorts Nero XL Uomo
27,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia gara Home Valencia CF 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 11-12Y 11-12Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La maglia Home del Valencia CF per la stagione 25/26, chiamata Trencadis, unisce eleganza e tradizione rendendo omaggio ai motivi e ai mosaici tipici della città. Un design raffinato che riflette la ricca eredità culturale di Valencia, trasformando ogni dettaglio in un tributo allo stile e alla storia. Realizzata con la tecnologia dryCELL di PUMA, offre comfort e traspirabilità per restare fresco dentro e fuori dal campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico DETTAGLI Vestibilità regolare Scollo a V Maniche corte Dettagli del marchio ufficiale della squadra PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni 100% poliestere for men and women.
53,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.