Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini

Puma Uomini Raceday Ultraweave 3In Split Short Laufbekleidung Pantaloncini Puma Black - Nero XXL

Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da uomo, Abbigliamento, Nero, XXL XXL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini Da Corsa Uomini
29,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Raceday Ultraspun Camicia Da Corsa Uomini
33,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia Corta Raceday ULTRAFORM 9" da Uomo M Black
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Raceday Ultraspun AOP Canottiera Uomini
62,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Raceday Ultraweave Split L
47,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Ultraleggero per un nuovo miglior tempo Il Raceday Ultraweave 3in Split Short di Puma è stato progettato appositamente per i runner che vogliono dare il massimo il giorno della gara. Grazie al materiale Ultraweave estremamente leggero, è possibile godere di una libertà di movimento illimitata e della massima velocità. Le aperture laterali consentono uno stile di corsa particolarmente dinamico e riducono ogni forma di resistenza. I pantaloncini interni integrati offrono ulteriore sostegno e comfort, mentre le tecnologie di traspirazione garantiscono una sensazione di piacevole asciutto, anche in condizioni di carico elevato. Questi pantaloncini sono progettati per la velocità e offrono tutto ciò di cui avete bisogno per ottenere le massime prestazioni. Evidenze: Tecnologia Ultraweave: Materiale estremamente leggero per la massima velocità Design a spacco: Spacchetti laterali per una maggiore libertà di movimento durante la corsa Pantaloncini interni integrati: Supporto e comfort aggiunt
33,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it