Puma Club Ii Trainers Blu EU 38 1/2 Bambini

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Puma Club Ii Trainers Blu EU 38 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Club Ii Jr Blu - Taglia 38.5 [5.5 US 24.5cm] Scarpe Ragazzo Junior Sneakers

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,25 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Club Ii Jr Blu - Junior Scarpe Ragazzo Sneakers

38,25 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Flyer Runner JR, Sneaker, Pink Lilac White Pink, 38 EU
46,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ultra 5 Play TT Jr, Soccer Shoe, Black White, 38.5 EU
53,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Unisex Youth Ultra 5 Play TT JR Soccer Shoe, Puma Black-Puma White, 35 EU
76,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma Sneaker Ultra 5 Play Tt Jr
28,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Sneaker Ultra 5 Play Tt Jr
28,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Club Ii Trainers Blu EU 38 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Club II Jr.Suola: Gomma.Descrizione: Puma Club II rappresenta la perfetta unione tra Sportstyle e calcio: grazie alla sua tomaia in pelle scamosciata e al formstrip in ecopelle sintetica, ti fa venire i brividi pensando agli scarponi da calcio vintage, pur mantenendo tocchi moderni, come la nuova intersuola costruita.Storia del prodotto:PUMA Club II rappresenta la perfetta fusione tra sportstyle e calcio.La morbida tomaia e il PUMA Formstrip ricordano gli scarponi da calcio vintage, pur mantenendo tocchi moderni come la nuova intersuola costruita.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.SOFTFOAM: Soletta interna con comfort immediato, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tomaia in pelle scamosciata.Lacci.Fodera del colletto in mesh.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi dai 8 ai 16 anni.75.49% Pelle - bov
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)