Puma Ultra Match Mxsg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Puma Scarpe Da Calcio Ultra Match Mxsg

Puma Ultra Match Mxsg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 03 ULTRA 7 MATCH MXFG scarpe calcio Uomo 42 1/2

2-3 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Ultra Match Mxsg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio PUMA Ultra Match MxSGProprio quando pensano che tu non possa diventare più veloce, lo diventi. Presentiamo le scarpe da calcio PUMA Ultra Match MxSG, l´arma definitiva per i giocatori che desiderano velocità esplosiva e accelerazione imbattibile in campo. Progettate per i momenti decisivi, le Ultra Match portano la loro velocità caratteristica al livello successivo, assicurandoti di essere sempre un passo avanti rispetto all´avversario. Questa è una performance creata per renderti imprendibile. Ultra è troppo veloce per loro.Sblocca una nuova dimensione di velocità e controllo. La scarpa presenta un´innovativa tomaia in mesh leggera che si sente come una seconda pelle, minimizzando il peso e massimizzando il tuo collegamento con il pallone. Questa tomaia avanzata è rinforzata con uno strato sottilissimo di pelle GripControl, che offre una stabilità eccezionale e un supporto cruciale durante i cambi di direzione ad alta velocità e gli sprint. Questa combinazione rivoluz
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)