Puma Ultra 6 Ultimate Fg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Puma Ultra 6 Ultimate Fg Football Boots Arancione EU 42 1/2

Puma Ultra 6 Ultimate Fg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ULTRA 6 ULTIMATE FG - 108557-03

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 ULTIMATE FG unisex, Scarpe, Arancione, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 119,31 €

Puma Ultra 6 Ultimate Fg Football Boots Arancione EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con ULTRA 6.Di ritorno con una tomaia in mesh ingegnerizzato aggiornata per una finalizzazione letale, è una scarpa da calcio che si sente e si comporta come una macchina finemente sintonizzata ai tuoi piedi.La struttura di supporto PWRTAPE stabilizza il piede all´interno della scarpa senza ostacolare l´agilità e la libertà di movimento.La suola SPEEDSYSTEM e il design dei tacchetti FastTrax sono progettati con precisione per portarti dal calcio d´inizio al fondo della rete più velocemente di quanto tu possa dire: luci spente.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:ACCELERAZIONE: Suola SPEEDSYSTEM di PUM con una piastra elastica e una configurazione innovativa dei tacchetti per un´accelerazione fulminea.TRAZIONE: Scatta, taglia e frena più velocemente con il design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.STABILITÀ: La struttura di supporto PWRTAPE stabilizza il piede all´interno della scarpa senza ostacolare l´agilità e la libertà di movi
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)