Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rosa EU 44 1/2 Uomo

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime, rosa e bianco, 44,5 EU unisex

Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rosa EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 ULTIMATE AG unisex, Scarpe, Rosa, 44.5 44.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime, rosa e bianco, 44,5 EU unisex

Disponibilità immediata
217,50 €
Spedizione da 8,99 €

Puma Ultra 6 Ultimate Ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 44,5

2-5 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime, rosa e bianco, 44,5 EU unisex

Disponibilità immediata
273,99 €

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime, rosa e bianco, 44,5 EU unisex

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rosa EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Accendi la sesta marcia con la ULTRA 6, ora dotata di una tomaia aggiornata in mesh tecnico.Il telaio di supporto Pwrtape stabilizza il piede all´interno dello scarpino senza compromettere agilità e libertà di movimento.Con la sua suola leggera e i tacchetti arrotondati progettati specificamente per un´ottimale aderenza sull´erba sintetica, questo scarpino da calcio ti offre la velocità e la sensazione di una macchina finemente messa a punto.Gioca a tutto gas.STORIA DEL PRODOTTO.Accendi la sesta marcia con la ULTRA 6, ora dotata di una tomaia aggiornata in mesh tecnico.Il telaio di supporto PWRTAPE stabilizza il piede all´interno dello scarpino senza compromettere agilità e libertà di movimento.Con la sua suola leggera e i tacchetti arrotondati progettati specificamente per un´ottimale aderenza sull´erba sintetica, questo scarpino da calcio ti offre la velocità e la sensazione di una macchina finemente messa a punto.Gioca a tutto gas.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarp
137,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)