Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 PRO FG/AG unisex, Scarpe, Nero/Fizzy Light/Verde Terrain, 42.5 42.5

Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA ULTRA 6 PRO FG/AG - 108551-02

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,97 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 PRO FG/AG unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata
99,96 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 PRO Fg/AG, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
91,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
91,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con le ULTRA 6, ora dotate di una tomaia in mesh ingegnerizzato aggiornata.Perfetta per un aspirante professionista con bisogno di (più) velocità, questa scarpa da calcio combina la suola SPEEDSYSTEM di PUM e il design dei tacchetti FastTrax per una trazione che è anni luce avanti rispetto alla concorrenza.Tre tacchetti arrotondati sul lato laterale ti consentono di passare senza problemi da terreni compatti a erba artificiale.Ovunque tu giochi, gioca a tutta velocità.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:ACCELERAZIONE: Il design della suola SPEEDSYSTEM di PUM combina un materiale di base in fibra ad alte prestazioni con un contrafforte esterno del tallone e un rivoluzionario sistema di tacchetti per massimizzare il ritorno di energia per un´accelerazione più rapida.TRAZIONE: I tacchetti FastTrax proprietari di PUM sono completati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per la trazione più ottimale sia su terreni compatti che su erba artificiale.
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)