Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Puma Ultra 6 Play Mxsg Football Boots Verde,Giallo EU 42

Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 6 Play Mxsg Football Boots Verde,Giallo EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ULTRA 6 PLAY MxSG - 108986-01

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 8,00 €
Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Uomo - Movimenti Dinamici In Campo - Tomaia Con Struttura Resistente - Comfort Prolungato Le scarpe da calcio Ultra 6 Play MxSg rappresentano l'evoluzione dell'approccio entry-level al mondo del calcio, progettate per offrire prestazioni affidabili su terreni misti e sintetici. Questa calzatura combina la tradizione calcistica con tecnologie moderne, garantendo trazione ottimale e stabilità durante i movimenti dinamici in campo. Il design funzionale si concentra sui fondamentali del gioco, offrendo ai calciatori una base solida per sviluppare le proprie abilità tecniche. La costruzione studiata per differenti tipi di terreno assicura versatilità d'uso su diverse superfici, mentre il comfort prolungato supporta sessioni di allenamento intensive e partite competitive.CARATTERISTICHE:- Tacchetti strategicamente posizionati per trazione multidirezionale- Tomaia resistente con rinforzi nelle zone ad alto stress- Fodera interna traspirante per control
29,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma Ultra Play 6 Fg-ag Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 33
20,24 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 41
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 43
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY IT Scarpa calcio uomo arancio 44
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 42
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €