Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 46

Puma Ultra 6 Play Mg Football Boots Giallo EU 46

Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 46

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 6 Play Mg Football Boots Giallo EU 46 Uomo

2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 44, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
46,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 44, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,24 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 44, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
52,04 €
Spedizione da 9,90 €
Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 46

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma Ultra 6 Play Mg M - Uomo - Trazione Avanzata - Tomaia Resistente E Traspirante - Controllo Palla Preciso Le scarpe da calcio Ultra 6 Play Mg rappresentano l'evoluzione dell'approccio entry-level al mondo del football, progettate per offrire prestazioni affidabili su differenti campi. Questa calzatura multiterreno combina la tradizione calcistica con tecnologie moderne, garantendo controllo di palla preciso e stabilità durante i movimenti dinamici. La suola multi-ground è stata sviluppata per adattarsi a diverse superfici di gioco, mentre la tomaia assicura comfort duraturo anche nelle sessioni di allenamento più intense. Ideali per calciatori che cercano una soluzione versatile e performante per migliorare le proprie prestazioni in campo.CARATTERISTICHE:- Intersuola ammortizzante per comfort prolungato- Tacchetti strategicamente posizionati per trazione ottimale- Design aerodinamico per velocità e agilità- Rinforzi nelle zone ad alto stress per durabilità- Fodera int
27,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 41
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 43
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY IT Scarpa calcio uomo arancio 44
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 42
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 40
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €