Puma Ultra 6 Play Mg Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 35

Puma Ultra 6 Play Mg Football Boots Giallo EU 35

Puma Ultra 6 Play Mg Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 35

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 6 Play Mg Junior Football Boots Giallo EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata
36,41 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,39 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata
42,59 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

Puma Ultra 6 Play MG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Giallo, Nero incandescente, Rosso Lime, Taglia 36, Yellow Alert Puma - Spremere con Lime, Colore: Nero, 35 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Ultra 6 Play Mg Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 35

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma Ultra 6 Play Mg Jr - Bambino Unisex - Ammortizzazione Ottimale - Protezione Avanzata - Costruzione Leggera Le scarpe da calcio Ultra 6 Play Mg rappresentano l'evoluzione dell'equipaggiamento sportivo per giovani calciatori che cercano prestazioni e comfort su ogni tipo di terreno. Progettate specificamente con un fit per il piede in crescita, queste scarpe da calcio combinano tecnologie avanzate con un design funzionale che supporta i movimenti dinamici del gioco moderno. La costruzione multi-ground garantisce trazione ottimale e stabilità durante scatti, cambi di direzione e contrasti, mentre il sistema di ammortizzazione protegge il piede durante l'impatto con il terreno. Ideali per allenamenti intensivi e partite competitive, offrono la resistenza necessaria per affrontare le sfide del calcio giovanile con sicurezza e controllo. CARATTERISTICHE:- Sistema di ammortizzazione per protezione durante l'impatto- Tomaia resistente per durabilità nel tempo- Tacchetti stra
22,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 41
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 43
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY IT Scarpa calcio uomo arancio 44
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 42
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 40
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €