PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 40.5 40.5

PUMA Ultra 6 Match It, Scarpe da Calcio Unisex-Adulto, Heat Fire Black Glowing Red, 40.5 EU

PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 40.5 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Scarpe da calcio da uomo Ultra 6 Mach IT arancione | 40 1/2

3-7 giorni
49,99 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Match IT, Heat Fire Black-Glowing Red, Taglia 40, Heat Fire PUMA Black Glowing Red, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 40.5 40.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Velocità sotto controllo. ULTRA 6 porta il gioco indoor a un nuovo livello, con tomaia in mesh ingegnerizzato, supporto leggero e suola in gomma EVA a profilo basso per rapidità e trazione totale. Niente di più. ULTRA, totale. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Intersuola in EVA e suola in gomma anti-traccia con profilo basso Tipo di tacco: Tacco piatto Materiale superiore in mesh leggero Rivestimento GripControl per un controllo deciso della palla Superficie: Indoor Il telaio di supporto leggero stabilizza il piede all'interno dello stivale per consentire rapidi cambi di direzione. Loghi PUMA for men and women.
45,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Ultra Play 6 Fg-ag Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 33
20,24 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 41
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 43
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY IT Scarpa calcio uomo arancio 44
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA ULTRA 6 PLAY FG/AG Scarpa calcio uomo blu 42
35,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €