Puma Ultra 5 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 38 Bambini

Puma Scarpe da Calcio Ultra 5 Play FG/AG Bianco EU 38

Puma Ultra 5 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 38 Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,50 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
30,69 €
Spedizione da 5,21 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
31,21 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
45,66 €

Puma Ultra 5 Play FG/AG JR - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Ultra 5 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Quanto è veloce l´ULTRA 5 PLAY? Allacciate le cinture e liberate la vostra velocità con la suola SPEEDSYSTEM di PUMA e i tacchetti FastTrax.Progettati per terreni compatti ed erba artificiale, questi scarpini offrono trazione e stabilità impareggiabili.La tomaia sintetica leggera e la soletta SOFTFOAM+ ti mantengono pronto per ogni momento di svolta del gioco.Caratteristiche e vantaggi:ACCELERAZIONE:La suola SPEEDSYSTEM CARBON di PUMA combina un materiale in fibra di carbonio elastico per una propulsione rapida con un posizionamento e un orientamento innovativi dei tacchetti per un´accelerazione più rapida.TRAZIONE:I tacchetti FastTrax proprietari di PUMA sono completati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per una trazione ottimale sia su terreni compatti che su erba artificiale.Tomaia sintetica leggera per un maggiore comfort e flessibilità.Il telaio di supporto goffrato aggiunge stabilità alla tomaia per un controllo migliorato.Suola SPEEDSYSTEM e design dei tacchetti Fast
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)