Puma 689346 Tracksuit Beige XS Donna

Puma Tuta sportiva 689346 Beige XS Donna

Puma 689346 Tracksuit Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta LOUNGEWEAR Beige XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Loungewear Tuta Comfort FL cl

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Tuta da donna PUMA Black | Puma S
29,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Tuta Poly
29,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Poly Suit op, Abiti lavorati a maglia Donna, PUMA Black,
31,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Tuta Loungewear Suit FL da donna PUMA Black Taglia S (683091)
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA Tuta con Logo n. 1 FL B Ginnastica, Black, 176 Bambini e Ragazzi
52,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Puma 689346 Tracksuit Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Tuta in Felpa di Cotone Misto PUMA 689346 da Donna | Comfort Fit con CappuccioScopri l´apice del relax e dello stile casual con la Tuta da Donna PUMA 689346. Progettato per il massimo comfort, questo set in due pezzi, composto da una felpa con cappuccio full-zip e pantaloni abbinati, ti invita a immergerti in un´atmosfera rilassata. Metodicamente ingegnerizzato per la donna moderna che apprezza sia il comfort che la moda di ispirazione atletica, questo tracksuit è il tuo compagno perfetto per il relax, le uscite casual e tutto ciò che sta nel mezzo. L´iconico stemma del logo PUMA Cat su entrambi i capi aggiunge un tocco distintivo di eleganza sportiva, confermando la sua qualità e il suo retaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La tuta è realizzata in un materiale in felpa premium e morbido che fornisce un calore eccezionale e una sensazione accogliente a contatto con la pelle. Il design generale si basa su una vestibilità Comfort, garantendo ampio s
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)