Puma Poly Baseball Tracksuit Nero 7-8 Years Ragazza

Puma Tuta Poly Baseball

Puma Poly Baseball Tracksuit Nero 7-8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tuta da baseball per ragazzi, Abbigliamento, Nero, 7-8Y 7-8Y

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Poly Baseball Suit G, Abiti lavorati a maglia Bambina, PUMA Black, 128

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Tuta da donna PUMA Black | Puma S
29,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Poly Baseball Suit B, Abiti lavorati a maglia Bambino, New Navy, 164
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Poly Baseball Suit B, Abiti lavorati a maglia Bambino, New Navy, 140
41,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Tuta Poly
29,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Poly Baseball Suit B, Abiti lavorati a maglia Bambino, New Navy, 176
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Poly Baseball Tracksuit Nero 7-8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Tuta da Baseball in Poliestere.Descrizione:Giacca: Stampa gommata del logo No.1.Collo e polsini a costine.Pantaloni: Stampa gommata del logo No.1.Fascia elastica in vita con coulisse interna per un comfort personalizzato.Storia del prodotto:Combinando una giacca a collo alto con polsini a costine e pantaloni con elastico in vita, questo set PUMA è sinonimo di versatilità.Le stampe gommata del logo No.1 aggiungono un tocco classico, mentre la coulisse interna garantisce una vestibilità perfetta.Preparati a conquistare la tua giornata con uno stile senza sforzo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.Vestibilità regolare.Collo alto.Pantaloni con elastico in vita e coulisse interna.Polsini a costine.Logo PUMA.Materiale principale 1: 100% poliestere Riciclato - tricot - 220.00 g/m² - tinto in pezza - meccanico - Spazzolatura, meccanico - UPF.Vestibilità regolare.Collo alto.Pantaloni con elastico in vita e coulisse interna.Polsini a costine.Logo PUMA.R
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)