Puma 691772 Tracksuit Nero S Uomo

PUMA Tuta in tessuto a blocchi di colore da uomo S, Black

offerte usate a partire da

Puma 691772 Tracksuit Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tuta in tessuto a blocchi di colore da uomo, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Completo sportivo Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Tuta in tessuto a blocchi di colore da uomo S, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA teamRISE Tuta Jr
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
32,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Poly Colorblock Suit B - Tuta da Ragazzo (Confezione da 1)
47,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Puma TUTA bambino puma nero | Puma 164-170 14A
27,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Select Tuta Poly
29,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 691772 Tracksuit Nero S Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Proteggiti dal vento con una giacca a collo alto e polsini elasticizzati, abbinata a pantaloni con coulisse per una vestibilità che si adatta ai tuoi movimenti.Realizzata con tecnologia dryCELL per aiutarti a rimanere fresco, questa tuta è pronta per riscaldamenti, defaticamenti o qualsiasi altra attività.L´energia classica di PUMA, progettata per il movimento.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:GESTIONE DELL´UMIDITÀ:I tessuti tecnici dryCELL allontanano l´umidità dalla pelle per aiutarti a rimanere asciutto e comodo.Realizzato con il 100% di materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni.Dettagli:Vestibilità:Regolare.Tipo di materiale principale:Twill.Collo:Collo alto.Maniche lunghe.Chiusura:Cerniera integrale.Lunghezza:Regolare.Vita:Media.Stile:Tuta.Fondo chiuso.Composizione:Materiale Principale 1:100% Poliestere Riciclato.Twill 2X2.140.00 G/M².Tinto in pezza.Chimico.Traspirante (Midori), Meccanico.UPF.Drycell (Fun/001)Materiale Principale 2:100% Poliestere Riciclato.
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)