Puma Select Ess Poly Tracksuit Rosso S

Puma Tuta Essentials Poly da uomo PUMA For All Time Red | Puma S

offerte usate a partire da

Puma Select Ess Poly Tracksuit Rosso S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ESS Poly Suit biti lavorati a maglia Unisex - Adulto, For All Time Red, S

Disponibilità immediata
35,75 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA ESS Poly Suit biti lavorati a maglia Unisex - Adulto, For All Time Red, S

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Tuta da Donna Essentials+ Animal Nera Taglia M Codice 689001-01
73,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Tuta da Donna Essentials+ Animal Nera Taglia S Cod 689001-01
73,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Tuta da Ragazzi Essentials No. 1 Logo Blu Taglia 13-14 A Codice 691673-16
42,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Puma Select Ess Poly Tracksuit Rosso S

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Caratterizzato da una giacca con collo alto e pantaloni con elastico in vita, questo set PUMA è progettato per la massima versatilità.La stampa in gomma del logo PUMA n. 1 aggiunge un tocco di stile classico, mentre i polsini a coste assicurano una vestibilità aderente per le giornate casual.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.DETTAGLI:Vestibilità regolare.Collo alto.Elastico in vita.Polsini a coste.Dettagli del marchio PUMA.Materiale principale 1: 100% poliestere riciclato - tricot - 220.00 g/m² - tinto in pezza - Meccanico - Spazzolatura, Meccanico - UPF.Materiale principale 3: 100% poliestere riciclato - tricot - 220.00 g/m² - tinto in pezza - Meccanico - Spazzolatura, Meccanico - UPF.Composizione:Materiale principale 1: 100% poliestere riciclato - Tricot - 220.00 G/M² - Tinto in pezza - Meccanico - Spazzolatura, Meccanico - Upf.Materiale principale 3: 100% poliestere riciclato - Tricot - 220.00 G/M² - Tinto in pezza - M
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)