Tuta Puma Poly Suit nero puro bambino - 164

Puma Tuta da jogging Poly Suit Bambino Nero/Bianco Taglia 164

Tuta Puma Poly Suit nero puro bambino - 164

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Poly Suit B, Abiti lavorati a maglia Bambino, PUMA Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Poly Suit B, Abiti lavorati a maglia Bambino, PUMA Black,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA teamRISE Tuta Jr
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma TUTA bambino puma nero | Puma 164-170 14A
27,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA Teamrise - Tuta da ragazzo Jr, PUMA Nero-PUMA Nero, 152 cm
27,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Poly Colorblock Suit B
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Tuta Puma Poly Suit nero puro bambino - 164

Offerta più conveniente

La tuta Puma Poly Suit bambino è l'opzione perfetta per i più piccoli che cercano comfort e stile nella loro vita quotidiana. È progettata per offrire una vestibilità regolare, garantendo così la libertà di movimento durante le attività quotidiane. La giacca presenta un collo a coste e i pantaloni hanno una cintura elastica con cordino interno, che permette di personalizzare il comfort. Caratteristiche:Vestibilità regolareCollo a coste nella giaccaCintura elastica con cordino interno nei pantaloniStampa in gomma del logo PUMADettagli del marchio PUMARealizzato con almeno il 90% di materiali riciclatiIdeale per attività quotidiane
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it