Puma 689346 Tracksuit Beige L Donna

Puma Tuta da Donna Loungewear in pile Beige Taglia L Codice 689346-83

Puma 689346 Tracksuit Beige L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Loungewear Tuta Comfort FL cl

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 10,95 €
Puma 689346 Tracksuit Beige L Donna

Offerta più conveniente

Tuta in Felpa di Cotone Misto PUMA 689346 da Donna | Comfort Fit con CappuccioScopri l´apice del relax e dello stile casual con la Tuta da Donna PUMA 689346. Progettato per il massimo comfort, questo set in due pezzi, composto da una felpa con cappuccio full-zip e pantaloni abbinati, ti invita a immergerti in un´atmosfera rilassata. Metodicamente ingegnerizzato per la donna moderna che apprezza sia il comfort che la moda di ispirazione atletica, questo tracksuit è il tuo compagno perfetto per il relax, le uscite casual e tutto ciò che sta nel mezzo. L´iconico stemma del logo PUMA Cat su entrambi i capi aggiunge un tocco distintivo di eleganza sportiva, confermando la sua qualità e il suo retaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La tuta è realizzata in un materiale in felpa premium e morbido che fornisce un calore eccezionale e una sensazione accogliente a contatto con la pelle. Il design generale si basa su una vestibilità Comfort, garantendo ampio s
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

TUTA PUMA 692158 16 ESSENTIALS CAPPUCCIO COTONE FELPATO
67,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Tuta da Donna con Cappuccio e Zip Nera Codice 690738-01
54,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
30,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Tuta Essentials da uomo 684848-01 cotone nero Taglia L
44,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tuta Puma Sweat Suit TR blu navy - S
47,77 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €