Puma 689346 Tracksuit Viola L Donna

Puma Tuta da Donna in Pile Loungewear Viola Taglia L Codice 689346-88 Viola

Puma 689346 Tracksuit Viola L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUTA DONNA PUMA 689346 88 ESSENTIALS COTONE FELPATO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione gratuita
Puma 689346 Tracksuit Viola L Donna

Offerta più conveniente

PUMA 689346 Tuta in Felpa di Cotone Misto per Donna | Comfort Fit con CappuccioScopri l´apice del relax e dello stile casual con la tuta da donna PUMA 689346. Progettato per il massimo agio, questo set in due pezzi, composto da felpa con cappuccio e zip intera e pantaloni coordinati, ti invita a immergerti in vibrazioni rilassate. Ingegnerizzata meticolosamente per la donna moderna che apprezza sia il comfort che la moda di ispirazione atletica, questa tuta è il tuo compagno perfetto per rilassarsi, uscite casual e tutto ciò che sta nel mezzo. L´iconico stemma PUMA Cat Logo su entrambi i pezzi aggiunge un tocco distintivo di eleganza sportiva, affermandone la qualità e l´eredità.Prova un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La tuta è realizzata in un materiale in felpa premium e morbido che offre un calore eccezionale e una sensazione accogliente a contatto con la pelle. Il design generale si basa su una vestibilità Comfort, assicurando che tu abbia molto spazio per mu
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Completo Minicats Ess Infant 686285
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
30,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Poly Colorblock Suit B
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Puma Poly Colorblock Suit B
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
PUMA teamRISE Tuta Jr
27,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €