Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Bianco EU 37 Donna

SCARPE PUMA TRINITY 2 METALLIC WHISPER TG 37 COD 404746-01 - 9W [US 6.5 UK 4 ...

Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper da Donna 37, White Silver Feather Gray Metallic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,55 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper da Donna 37, White Silver Feather Gray Metallic

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallizzato Whisper da donna, Scarpe, Bianco, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Trinity 2 Metallic Whisper Codice 404746-01 - 9W

44,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper da Donna 37, White Silver Feather Gray Metallic

Disponibilità immediata
45,12 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Puma Trinity 2 Metallic Whisper Taglia 37 Cod 404746-01 Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Trinity 2 Metallic Whisper 404746-01 Bianco

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 03 TRINITY 2LT sneakers moda Bambino 22
31,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Sneakers Trinity Lite Starblitz per Bimbi ai Primi Passi 22, White Port Sunny Yellow Red
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Progettato per elevare il tuo stile e le tue prestazioni, il trinity 2 lite può completare perfettamente il tuo stile di vita attivo.La tomaia in mesh combinata con sovrapposizioni in pelle sintetica di qualità crea un´estetica futuristica.L´intersuola in cmeva e la suola in gomma offrono comfort e aderenza durante i tuoi spostamenti.Inoltre, la soletta softfoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Parte della collezione metallic whisper, questa esecuzione è pensata per stupire con il nuovo formstrip dorato o argentato.STORIA DEL PRODOTTO.Trinity 2 Lite porta un tocco futuristico all´abbigliamento quotidiano, con audaci dettagli di design e vivaci accenti di colore che si fanno notare.La suola leggera offre comfort e stabilità per tutto il giorno, mentre accenti dinamici aggiungono un tocco di stile sportivo.Che tu sia in movimento o in un look casual, questa sneaker è pronta a muoversi con te ovunque ti porti la giornata.CARATTERI
40,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.