PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Puma - Trinity 2 LT AC+ PS Blu - Sneakers 32 Blu

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Trinity 2 LT AC+ PS Blu - Sneakers 32 Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Trinity 2 LT Blu 32

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €
PUMA Trinity 2 Lt AC+ PS Basket, Piuma Grigio Navy Royal Sapphire, 32 EU, Puma Royal Sapphire - Piuma Grigio, 32 EU

Offerta più conveniente

Larghezza: normale. Tipo di punta: arrotondato. Chiusura: elastici e gancio e fibbia. Tipo di tacco: piatto. Fodera: tessuto. Pronazione: neutro. PUMA Kids: consigliato per bambini dai 4 agli 8 anni
25,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Trinity 2 LT JR Sneaker, Navy White-Feather Gray-Red Fire, 5.5 UK
22,49 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma - Trinity 2 LT M Nero - Sneakers 40 Nero
38,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Puma - Trinity 2 LT M Nero - Sneakers 42 Nero
38,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
PUMA Trinity 2 LT Trainers EU 37
26,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita