Puma Replicatch Sd Trainers Marrone EU 40

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Marrone e bianco., 40 EU

Puma Replicatch Sd Trainers Marrone EU 40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Marrone e bianco., 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,16 €

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Marrone e bianco., 40 EU

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 14,95 €

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Marrone e bianco., 40 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 11,00 €

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Marrone e bianco., 40 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpa sportiva 'Replicatch' marrone Uomo PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Blu bianco, 38 EU
74,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Tch Scarpe da ginnastica da donna, Blu bianco, 39 EU
85,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Replicatch Sd Trainers Marrone EU 40

Offerta più conveniente

Puma Replicatch SD.Tomaia: CAMOSCIO.Intersuola: EVA.Suola: GOMMA.Descrizione: Pronta per la strada, economica, a profilo basso, la Replicatch ha tutto.Questa silhouette ispirata al motorsport prende spunto dall´archivio Replicat III pur mantenendo un tocco unico.La tomaia presenta un design aggiornato che può essere interamente in camoscio o interamente in pelle.Il marchio Cat sulla punta, sul collo e sul pannello laterale rendono questa scarpa un´icona PUMA.Questa versione con tomaia interamente in camoscio è pensata per il consumatore più esigente.Storia del prodotto:Replicatch punta sulla semplicità con uno stile intramontabile e una versatilità quotidiana.Progettata per un comfort senza sforzo, è la tua scelta ideale per qualunque cosa porti la giornata: facile, affidabile e sempre al punto.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)